Итоги заводского спортивного слета

Итоги заводского спортивного слета

С 13 по 15 августа прошел ежегодный заводской спортивный слет на базе отдыха «Жигулевские просторы», организованный профкомом завода.

 

В спортивных соревнованиях приняли участие 9 команд: цехов №№ 5, 12, 50, 53 и 58, производства АПЭ, производства блоков, отдела главного технолога, опытно-конструкторского бюро. К сожалению, в этом году участников было меньше, чем обычно. Но те, кто поехал, прекрасно провели время на природе, с большим азартом соревнуясь с коллегами в перетягивании каната, мини-футболе, волейболе и других дисциплинах. Продемонстрировать свою отличную физическую форму и крепкие мышцы ребята смогли в рамках соревнований по силовому двоеборью. Командные результаты по данной дисциплине складывались из результатов личного первенства среди мужчин и женщин. Представительницы прекрасного пола соревновались в количестве отжиманий, а мужчины подтягивались. Лучшей в силовом двоеборье стала команда производства блоков. В перетягивании каната неожиданную силу показала команда цеха № 12, вырвали победу они и в волейболе. Самыми меткими оказались участники из команды отдела главного технолога, они заняли первое место в соревнованиях по дартсу. А в мини-футболе отличились члены команды цеха № 5.

Состоялся и традиционный творческий конкурс, на котором наши коллеги продемонстрировали свои таланты и креативность. Темой конкурса в этом году стал здоровый образ жизни. Каждая команда должна была представить музыкальный номер на данную тему. Лучшие номера подготовили команды отдела главного технолога, цехов № 5 и 50.

Победителями слета в этом году стали:

1 место – команда отдела главного технолога

2 место – команда цеха № 5

3 место – команда производства АПЭ

Поздравляем спортсменов!