Технодинамика продолжает программу формирования управленческого кадрового резерва

Технодинамика продолжает программу формирования управленческого кадрового резерва

На базе Уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех прошел очередной этап программы «ТД-Кадровый резерв». В отборе кандидатов для включения в программу приняли участие 47 человек – представители холдингов «Техмаш» и «Спецхимия», а также предприятий, не входящих в контур Технодинамики.

 

В рамках мероприятия участники выполняли различные практические функциональные задания смежных должностей, приобретая новые навыки. По итогам бизнес-симуляций сотрудники оценочной комиссии определяли компетенции кандидатов, выявляя их точки роста и доминирующие качества.

«Безусловно, руководители любых уровней должны уметь анализировать большой объем информации, находить нестандартные решения и проявлять инициативу. В процессе прохождения очной сессии участники оперативно подстраивались под ситуацию и искали компромиссы, демонстрируя навыки командной работы. В таких условиях появляется возможность показать свои способности и стать претендентом на руководящую должность», – отметила директор по персоналу холдинга «Технодинамика» Светлана Столярова.

Программа «ТД-Кадровый резерв» позволяет не только сформировать единую базу высококвалифицированных специалистов, но и в сжатые сроки приобрести недостающие профессиональные знания участников мероприятия, а также на практике реализовать приобретенные умения.

«Участие в данной программе - это отличная возможность профессионального роста. Проведение мероприятия в формате бизнес-игры позволяет в кратчайшие сроки познакомиться с коллегами из других организаций холдинга и совместно применить опыт по решению нетривиальных задач. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за насыщенную и плодотворную программу и за её высокий профессиональный уровень», – отметил участник мероприятия, начальник тендерного отдела АО «УАП «Гидравлика» Юрий Павлов.

По итогам мероприятия участники были рекомендованы к зачислению в управленческий кадровый резерв Технодинамики и внутренний резерв УАП «Гидравлика».

 

Контакт для СМИ:

press-service@tdhc.ru

 

«Технодинамика» – промышленный холдинг, объединяющий более 100 предприятий-производителей продукции как военного, так и гражданского назначения. Специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов, производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная, газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. Холдинг разрабатывает и производит все виды систем для десантирования военной техники, личного состава, грузов, современные технические средства обучения летного и инженерно-технического персонала, создает учебно-тренировочные центры различных направлений подготовки. Под управлением холдинга находятся ведущие предприятия в области разработки и производства боеприпасов, взрывчатых веществ и порохов. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны.